Выбрать язык
ua ru en de fr pt es it zh ar sv

"Новая почта" расширяется в Германии: открылось первое отделение в Гамбурге

-
19:20
285
Город:
"Новая почта" расширяется в Германии: открылось первое отделение в Гамбурге

Украинский оператор почтовой связи "Новая почта" открыло первое отделение в Гамбурге, втором по величине городе Германии. Это уже второе отделение компании в стране, после отделения, открытого в Берлине в июне этого года.

Отделение в Гамбурге находится по адресу: Charlottenstraße 79/80, 10117. Оно работает с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00.

В отделении можно отправлять и получать документы, посылки и грузы весом до 100 кг. Срок доставки в Украину составляет от 5 дней.

До конца года "Новая почта" планирует открыть еще 17 отделений в Германии, в том числе в Мюнхене, Франкфурте-на-Майне, Кельне, Дюссельдорфе и Дрездене. Кроме того, в ближайшее время компания планирует начать доставлять посылки из Украины в почтоматы и пункты выдачи в магазинах Германии.

Открытие отделения в Гамбурге является частью стратегии "Новой почты" по расширению присутствия в Европе. Компания планирует стать ведущим игроком на рынке международной доставки в регионе.

Стоимость доставки из Украины в Германию:

  • Посылки до 1 кг - 250 грн
  • Посылки до 2 кг - 400 грн
  • Посылки до 10 кг - 600 грн
  • Посылки до 30 кг - 1200 грн

Гамбург

Гамбург - это второй по величине город в Германии, седьмой по величине в Европейском Союзе и самый населенный нестоличный город в ЕС. Его население составляет 1,9 млн человек. Город является крупным портом и важным транспортным узлом.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...