Выбрать язык
ua ru en de fr pt es it zh ar sv

"Новая почта" вышла на рынок Латвии

-
17:10
149
Город:
"Новая почта" вышла на рынок Латвии

Украинская логистическая компания "Новая почта" открыла первое отделение в Латвии. Это стало третьим отделением компании в странах Балтии и восьмым в Европе.

Отделение находится в Риге по адресу Tērbatas iela 30, Centra rajons, Rīga, LV-1011. В нем можно отправить и получить документы, посылки и грузы до 100 кг.

Доставка из Украины в Латвию занимает от 5 дней и стоит:

  • Документы - 250 грн;
  • Посылки до 2 кг - 400 грн;
  • Посылки до 10 кг - 600 грн;
  • Посылки до 30 кг - 1200 грн;
  • Грузы от 30 до 100 кг - 40 грн за каждый килограмм.

Кроме того, клиентам доступна курьерская доставка Nova Post в любой адрес по всей Латвии. Стоимость курьерской доставки составляет:

  • Доставка или забор отправки курьером с адреса - оплачивается дополнительно +100 грн для отправок до 30 кг или +250 грн за каждые 100 кг.

"Новая почта" уже открыла 68 отделений в Латвии, Эстонии, Литве, Польше, Чехии, Румынии, Германии, Словакии и Молдове. В компании отмечают, что стоимость посылок в отделение компании в этих странах значительно ниже доставки через местных операторов.

Новый шаг к расширению присутствия

Открытие отделения в Латвии является важным шагом для "Новой почты" в ее планах по расширению присутствия в Европе. Компания уже начала работать в Польше, Литве, Чехии и Румынии. Стоимость посылок в отделение компании в этих странах значительно ниже доставки через местных операторов.

"Мы стремимся сделать международные почтовые услуги более доступными и удобными для наших клиентов", - сказал генеральный директор "Новой почты" Владимир Поперешнюк. "Открытие отделения в Латвии является важным шагом в этом направлении".

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...