Выбрать язык
ua ru en de fr pt es it zh ar sv

Сегодня Vodafone возобновил связь в Святогорске

-
18:58
371
Город:
Сегодня Vodafone возобновил связь в Святогорске

Инженеры Vodafone сегодня не только поддерживают связь во многих обесточенных городах, но и продолжают возвращать украинскую сеть на освободившиеся территории.

Снова на связи город Святогорск Краматорского района Донецкой области. Связи Vodafone продолжают выполнять работы по восстановлению сети, и сегодня запустили в эфир две базовые станции в городе.

Напоминаем, что на прошлой неделе удалось вернуть на связь еще три населенных пункта Донецкой области.

Напомнич, что 7 октября связь вернулась в город Лиман.

Снова на связи город Лиман Донецкой области. Также покрытие есть в пгт Донецке и в селе Щурово.

Команда Vodafone работает над увеличением емкости сети и запускает дополнительные базовые станции для улучшения качества покрытия. Ведь трафик в городах и селах с восстановленной сетью растет каждый день.

Для оперативного восстановления инженеры Vodafone активно используют оборудование Starlink, выполняющее функцию транспортной сети на время проведения аварийных работ по восстановлению обычной транспортной сети. В компании организованы мобильные юниты, которые можно быстро транспортировать и использовать при необходимости.

Разработанное инженерами Vodafone решение позволяет быстро обеспечить возможность работать для спасателей, а для жителей – связаться с близкими.

О городе

Статус населённого пункта:
Город
Лима́н (укр. Лима́н; в 1938—2016 годах — Кра́сный Лима́н) — город областного значения в Донецкой области Украины. Крупный железнодорожный узел востока Украины.Подробнее
1.75K
0
Статус населённого пункта:
Город
Святого́рск (укр Святогі́рськ; до 1964 года посёлок Ба́нное, в 1964—2003 годах Славяного́рск) — город в Донецкой области Украины, подчинён Славянскому городскому совету города СПодробнее
1.21K
0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...