Выбрать язык
ua ru en de fr pt es it zh ar sv

В Чернигове пьяная пара запускала фейерверки. Им грозит 5 лет тюрьмы

-
18:45
176
Город:
В Чернигове пьяная пара запускала фейерверки. Им грозит 5 лет тюрьмы

Несмотря на все запреты в период действия военного положения, двое жителей Чернигова (45-летний мужчина и 40-летняя женщина) ночью запустили фейерверк в сквере на улице Ивана Мазепы в Чернигове. По этому факту полиция расследует уголовное производство.

Вчера в полицию поступило сообщение о том, что в Чернигове неизвестные запустили фейерверк. На место происшествия выехали экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Полицейские Черниговского районного управления полиции опросили свидетелей происшествия и установили личности злоумышленников. Ими оказались двое местных жителей – мужчина и женщина были в нетрезвом состоянии. Свои действия правонарушители объяснили тем, что праздновали день рождения женщины. С места происшествия правоохранители изъяли использованную пиротехнику.

По этому факту дознаватель полиции открыл производство по части 1 статьи 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Фигурантам грозит ограничение свободы сроком до пяти лет.

Полиция Черниговщины в очередной раз отмечает: использование пиротехнических изделий и других средств пиротехники запрещено! Каждый факт такого нарушения будет задокументирован, а виновные – привлечены к ответственности!

Сектор коммуникации полиции Черниговской области

О городе

Статус населённого пункта:
Город
Телефонный код:
+380 462_
Черни́гов (др.-рус. Чьрниговъ, укр. Чернігів) — город на севере Украины, административный центр Черниговской области, а также Черниговского района.Подробнее
867
0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...