Выбрать язык
ua ru en de fr pt es it zh ar sv

В Украине снова заработали терминалы Ibox

-
15:51
128

В Украине снова заработали терминалы Ibox

В Украине заработали терминалы самообслуживания IBox после того, как Нацбанк Украины отозвал банковскую лицензию у акционерного общества "Айбокс Банк" и ликвидировал его.

Как сообщили на странице "IBox - платежные терминалы" в Facebook, работу терминалов удалось возобновить за три дня. Сейчас они работают по-прежнему. Сбоев в системе нет.

- Как и обещали - всего за три дня нашей команде удалось возобновить работу всего парка терминалов, поэтому уже сейчас они работают на полную мощность и готовы принимать ваши платежи по основным услугам, - говорится в сообщении компании.

Там добавили, что клиенты Monobank, А-Банк, ПУМБ, ОТП Банк, Sportbank, Unex Bank, Lifecell, Vodafone, Kyivstar и других могут снова воспользоваться услугами терминалов IBox.

Напомним, 7 марта Нацбанк Украины отозвал банковскую лицензию у акционерного общества "Айбокс Банк" и ликвидировал его. Поэтому воспользоваться терминалами IBOX было невозможно. Однако выяснилось, что устройства не прекратили работу только на время. В компании рассказали, что лицензию отозвали у их главного банка-партнера, поэтому самой работе терминалов это помешать в будущем не должно.

Источник: vgorode

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...