Харьковский тяжелоатлет завоевал серебряные медали на чемпионате Европы

-
19:42
268

Харьковчанин Евгений Янцевич стал серебряным призером чемпионата Европы по тяжелой атлетике среди спортсменов до 23-х лет, который проходит в городе Дуррес (Албания).

Как сообщили в Департаменте по делам семьи, молодежи и спорта, в весовой категории до 102 кг Евгений Янцевич завоевал три серебряные награды: в рывке, в толчке и сумме двоеборья.

Кроме того, еще один харьковчанин Олег Николаенко в весовой категории до 96 кг получил «серебро» в рывке среди юниоров до 20 лет.

В департаменте напомнили, что ранее медали континентального первенства завоевали харьковские спортсменки: Камила Конотоп, Мария Гангур, Алина Захарченко и Светлана Самуляк.

Источник: Харьковский горсовет