Выбрать язык
ua ru en de fr pt es it zh ar sv

В троллейбусах и маршрутках Одессы замечены военкомы (ВИДЕО)

-
22:35
232
В троллейбусах и маршрутках Одессы замечены военкомы (ВИДЕО)

В Одессе сотрудники территориальных центров комплектования (ТЦК) начали останавливать маршрутки и троллейбусы. Это вызвало буру негодования в социальных сетях. Об этом свидетельствуют многочисленные видео, появляющиеся в местных тедеграм-каналах.

Так, военные вместе с полицией стоят на остановках общественного транспорта и ожидают мужчин призывного возраста. В маршрутках водители открывают только передние двери, куда и заходят представители ТЦК для проверки. Иногда мужчин забирают из транспорта и отправляют в рядом стоящие бусы.

Также общественный транспорт останавливали посреди маршрута. Все это вызывает недовольство у пассажиров и взаимные оскорбления. Например на одном из видео видно, что одна из пассажирок возмутилась действиями военнослужащих и заявила, что они сами должны пойти на передовую. В то же время, один из работников ТЦК ответил женщине ненормативной лексикой и сказал, что "находится на восстановлении". Видео: t.me/xydessa

Еще один конфликт произошел с ТЦК в троллейбусе №3 на улице Преображенской. Там военный заявил, что мужчины из транспорта нарушают права тех, кто воюет на фронте длительное время. 

Видео: t.me/Одесса INFO

Еще один инцидент в маршрутке:

Видео: t.me/xydessa

Еще один инцидент в троллейбусе:

Видео: t.me/xydessa

Vgorode Одесса

О городе

Статус населённого пункта:
Город
Одесса – город-порт на северо-западном побережье Черного моря. Это третий по величине город Украины после Киева и Харькова, главный промышленный, культурный, транспортный, научный и курортный центр Северного Причерноморья.Подробнее
1.44K
0
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...