Покоряем Карпаты. Всё пошло не по плану. Гроза на Говерле HD

Покоряем Карпаты. Всё пошло не по плану. Гроза на Говерле
00:29:52

Погуляв по городу Яремче отправились дальше исследовать Карпаты. Решили испытать себя покорив самую высокую гору Украины – Говерлу. Но по закону подлости, всё пошло не по плану. На Говерле начался грозовой дождь.

#Карпаты #Говерла #Гроза #Карпаты_2019 #Яремче #Рахов #Путешествие #Vlog #Влог #Евгений_Панюта

Новости

В 2025 году в Карпатах усилили охрану природы. За купание в горных озерах, разведение костров в неположенных местах, езду на квадроциклах и мусор — теперь предусмотрены штрафы до 9 000 грн. Узнайте, что запрещено и как не нарушить закон.
-
21:25
1.14K
0
На Новый год отдых в Карпатах подорожает до 50-100%. В Буковеле цены стартуют от 25 тыс. грн за номер, бюджетные варианты — от 1 тыс. грн в сутки. Туристам рекомендуют бронировать жилье заранее, чтобы найти подходящие варианты.
-
12:25
677
0
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...

Интересные места рядом

Карпа́ты (укр. и серб. Карпати, русин. Карпаты, нем. Karpaten, польск. , словацк. и чеш. Karpaty, венг. Kárpátok, рум.
Гове́рла (укр. Гове́рла, с рум. Hovârla — «труднопроходимое возвышение», ист. венг.